Как добраться до парка | Парк Янтарного Периода

Между Светлогорском и Отрадным всего-навсего 10 километров!

Если нет пробок, то этот маршрут можно проехать минут за 7-10, не больше.

  • Можно поехать по улице Ленина, а за гостиницей «Раушен» свернуть на Калининградский проспект и по нему ехать прямиком до Отрадного. Он намного короче второго, но машин здесь всегда больше;
  • Можно ехать прямиком через Калининградский проспект, выехав на него через Балтийскую улицу. Тут машин меньше, но расстояние чуть больше.

В сторону п. Отрадное ездит автобус № 1. Он останавливается у Детско-Юношеского центра. Автобус ездит достаточно часто, первый уезжает в 06:41 утра, а последний в 22:41. До Отрадного ехать около 15 минут,  ибо автобус тормозит у каждой остановки. Интервал движения у него в районе 40 минут.

Электрички и поезда из Светлогорска до Отрадного не курсируют.

Из Калининграда можно добраться на автобусе №118, а затем пересесть на конечной остановке (Светлогорск-2) на автобус  №1 и проехать одну остановку вперёд, или прямым рейсом №125.

События

сегодня
31 августа 2023

Выходные вместе

02.09 - Путешествие в страну знаний.

03.09 - Баба Яга идёт в школу.

09.09 - Новый приключения пиратов

10.09 - Проказы кота Базилио

16.09 - Игровой программа с Леди Баг.

17.09 - Весёлая динозавромания.

23.09 -...

Подробности